Juniorengarde (11-14 Jahre)


Erfolge der Juniorengarde

1989: 4. Platz Fränkische Meisterschaft in Roth
1990: 2. Platz
1. Platz
2. Platz
3. Platz
12. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Hollfeld
Oberfränkische Meisterschaft in Hollfeld (Schautanz)
Fränkische Meisterschaft in Hof
Fränkische Meisterschaft in Hof (Schautanz)
Deutsche Meisterschaft in Pforzheim
1991: 1. Platz
3. Platz
12. Platz
14. Platz
Fränkische Meisterschaft in Schweinfurt
Fränkische Meisterschaft in Schweinfurt (Schautanz)
Deutsche Meisterschaft in Kassel
Deutsche Meisterschaft in Kassel (Schautanz)
1992: 1. Platz
2. Platz
3. Platz
7. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Coburg
Oberfränkische Meisterschaft in Coburg (Schautanz)
Fränkische Meisterschaft in Roth
Süddeutsche Meisterschaft in Saarlouis
1993: 1. Platz
4. Platz
3. Platz
5. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Coburg
Fränkische Meisterschaft in Hof
Süddeutsche Meisterschaft in Schwetzingen
Deutsche Meisterschaft in Hof
1994: 1. Platz
1. Platz
6. Platz
5. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Staffelstein
Fränkische Meisterschaft in Grafenrheinfeld
Süddeutsche Meisterschaft in Würzburg
Deutsche Meisterschaft in Bad Homburg
1995: 1. Platz
2. Platz
4. Platz
4. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Coburg
Fränkische Meisterschaft in Roth
Süddeutsche Meisterschaft in Veitshöchheim
Deutsche Meisterschaft in Aschaffenburg
1996: 1. Platz
3. Platz
3. Platz
4. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Mehlmeisel
Fränkische Meisterschaft in Coburg
Süddeutsche Meisterschaft in Neuenkirchen/Saar
Deutsche Meisterschaft in Hameln
1997: 1. Platz
2. Platz
4. Platz
2. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Pegnitz
Fränkische Meisterschaft in Veitshöchheim
Süddeutsche Meisterschaft in Schweinfurt
Deutsche Meisterschaft in Münster
1998: 1. Platz
2. Platz
2. Platz
2. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Hollfeld
Fränkische Meisterschaft in Roth
Süddeutsche Meisterschaft in Aschaffenburg
Deutsche Meisterschaft in Essen
1999: 1. Platz
1. Platz
1. Platz
1. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Coburg
Fränkische Meisterschaft in Mehlmeisel
Süddeutsche Meisterschaft in Koblenz
Deutsche Meisterschaft in Hof
2000: 1. Platz
1. Platz
2. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Coburg
Fränkische Meisterschaft in Grafenrheinfeld
Deutsche Meisterschaft in Lübeck
2001: 1. Platz
2. Platz
1. Platz
2. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Mehlmeisel
Fränkische Meisterschaft in Roth
Süddeutsche Meisterschaft in Ludwigshafen
Deutsche Meisterschaft in Erfurt
2002: 1. Platz
1. Platz
1. Platz
2. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Naila
Fränkische Meisterschaft in Hollfeld
Süddeutsche Meisterschaft in Homburg/Saar
Deutsche Meisterschaft in Nürnberg
2003: 1. Platz
1. Platz
1. Platz
2. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Bayreuth
Fränkische Meisterschaft in Grafenrheinfeld
Süddeutsche Meisterschaft in Hof
Deutsche Meisterschaft in Aschaffenburg
2004: 1. Platz
1. Platz
1. Platz
3. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Hollfeld
Fränkische Meisterschaft in Roth
Süddeutsche Meisterschaft in Aschaffenburg
Deutsche Meisterschaft in Saarbrücken
2005: 1. Platz
 2. Platz
 2. Platz
 2. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Pegnitz
Fränkische Meisterschaft in Bayreuth
Süddeutsche Meisterschaft in Koblenz
Deutsche Meisterschaft in Münster
2006:  1. Platz
 2. Platz
 2. Platz
 4. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Mehlmeisel
Fränkische Meisterschaft in Veitshöchheim
Süddeutsche Meisterschaft in Bayreuth
Deutsche Meisterschaft in Essen
2007: 1. Platz
   2. Platz
   2. Platz
   4. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Coburg
Fränkische Meisterschaft in Roth
Süddeutsche Meisterschaft in Würzburg
Deutsche Meisterschaft in Erfurt
2008: 1. Platz
   2. Platz
   2. Platz
   4. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Marktredwitz
Fränkische Meisterschaft in Hof
Süddeutsche Meisterschaft in Hof
Deutsche Meisterschaft in Mannheim
2009: 1. Platz
   1. Platz
   1. Platz
   3. Platz
Oberfränkische Meisterschaft Neudrossenfeld
Fränkische Meisterschaft in Veitshöchheim
Süddeutsche Meisterschaft in Trier
Deutsche Meisterschaft in Oberhausen
2010:  1. Platz
   2. Platz
   2. Platz
   5. Platz
Oberfränkische Meisterschaft in Naila
Fränkische Meisterschaft in Roth
Süddeutsche Meisterschaft in Ludwigshafen
Deutsche Meisterschaft in Stuttgart
2011: 1. Platz
   2. Platz
  5. Platz
 7. Platz
Oberfränkische Meisterschaft Speichersdorf
Fränkische Meisterschaft in Schwabach
Süddeutsche Meisterschaft in Homburg
Deutsche Meisterschaft in Nürnberg
2012:  1. Platz
   2. Platz
  6. Platz
 6. Platz
 Oberfränkische Meisterschaft in Ahorn b. Coburg
 Fränkische Meisterschaft in
 Süddeutsche Meisterschaft in Koblenz
 Deutsche Meisterschaft in Münster
2013: 1. Platz
3. Platz
   2. Platz
  2. Platz
9. Platz
  5. Platz
Oberfränkische Meisterschaft
Oberfränkische Meisterschaft Schautanz
Fränkische Meisterschaft
Süddeutsche Meisterschaft
Süddeutsche Meisterschaft Schautanz
Deutsche Meisterschaft
2014: 1. Platz
5. Platz
   2. Platz
  3. Platz
8. Platz
  5. Platz
Oberfränkische Meisterschaft
Oberfränkische Meisterschaft Schautanz
Fränkische Meisterschaft
Süddeutsche Meisterschaft
Süddeutsche Meisterschaft Schautanz
Deutsche Meisterschaft
2015:  1. Platz
5. Platz
   2. Platz
  1. Platz
9. Platz
  2. Platz
Oberfränkische Meisterschaft
Oberfränkische Meisterschaft Schautanz
Fränkische Meisterschaft
Süddeutsche Meisterschaft
Süddeutsche Meisterschaft Schautanz
Deutsche Meisterschaft
2016: 1. Platz
5. Platz
2. Platz
3. Platz
4. Platz
Oberfränkische Meisterschaft
Oberfränkische Meisterschaft Schautanz
Fränkische Meisterschaft
Süddeutsche Meisterschaft
Deutsche Meisterschaft
2017: 1. Platz
5. Platz
2. Platz
2. Platz
5. Platz
Oberfränkische Meisterschaft
Oberfränkische Meisterschaft Schautanz
Fränkische Meisterschaft
Süddeutsche Meisterschaft
Deutsche Meisterschaft